Los 200

Stemmler-Koref-Musculus, Gertrud

Schätzpreis:

100 € - 180 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Aschaffenburg, 1889 - Aarau, 1972
Frauenbildnis. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.